Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 066 100 €
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 514 700 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 40800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
589 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 89900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
271 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами