Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
6 000 000 € 12 990 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 2281 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 470 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 900 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1538 кв.м.
  • Участок: 4484 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
139 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
9 321 200 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1875 кв.м.
  • Участок: 4193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 474 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами