Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
639 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 52300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
506 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами