Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 776 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 137200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
421 900 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
2 475 100 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
1 178 600 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 767 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1795 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами