Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 396 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 100 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 466 100 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 800 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
636 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
534 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
453 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами