Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 150 000 € 5 530 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 890 000 € 3 090 € / кв.м.

• Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 675 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 491 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами