Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
179 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
107 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
81 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
289 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами