Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 109 600 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
338 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 849 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
Продажа
167 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
588 800 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 657 700 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 404 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 2853 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 002 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
939 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами