Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
848 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
958 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 690 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 390 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 680 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 785 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами