Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 850 000 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 650 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
5 800 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
398 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 238 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами