Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
449 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 850 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
23 300 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
3 100 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1722 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
75 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами