Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 675 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 900 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 950 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 580 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 4199 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
560 000 € 940 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
760 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
6 900 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 500 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9155 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 195 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами