Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 596 200 € 8 740 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
477 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами