Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
499 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
749 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 691 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 730000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 550 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 1057 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами