Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 516 кв.м.
  • Участок: 747 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 130 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 033 300 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 425 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 774 кв.м.
  • Участок: 14664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 1
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1160 кв.м.
  • Участок: 8108 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
105 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
635 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
82 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами