Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
112 100 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
272 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
362 200 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами