Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
230 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
894 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами