Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
850 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 695 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами