Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
164 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
175 900 €
1 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
121 000 €
1 860 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 900 €
1 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 025 000 €
3 550 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
2 390 000 €
7 590 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
385 000 €
3 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
780 000 €
5 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
3 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
5 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
6 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
6 900 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 429 000 €
16 620 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
236 000 €
1 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
999 000 €
12 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
326 100 €
3 660 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
325 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
242 000 €
2 720 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
199 900 €
2 040 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1027
1028
1029
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)