Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 286 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
15 110 000 ₽
157 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 544 000 ₽
141 300 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
12 592 000 ₽
134 000 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 807 000 ₽
177 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 460 000 ₽
89 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 634 000 ₽
101 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
41 248 000 ₽
171 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
23 186 000 ₽
149 600 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
10 855 000 ₽
159 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
14 155 000 ₽
141 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
11 202 000 ₽
153 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
65 128 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
53 840 000 ₽
384 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
82 496 000 ₽
343 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
138 941 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
48 629 000 ₽
270 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
76 331 000 ₽
254 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
66 865 000 ₽
276 300 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
693 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
136 770 000 ₽
547 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1105
1106
1107
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)