Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 200 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
435 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 368 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 776 800 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 128000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 400 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами