Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
630 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 802 кв.м.
  • Участок: 2330 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 2102 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
434 000 € 3 620 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 451 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
890 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами