Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 295 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
489 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1283 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
345 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 2700 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
475 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 1150 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами