Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
214 700 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
214 700 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2158 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 011 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3164 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами