Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
152 600 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
804 600 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
443 700 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами