Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
295 000 €
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
529 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания

Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
692 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 €

Вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания

Вильямартин, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
970 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 135 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами