Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
665 991 000 ₽
482 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1380 кв.м.
Участок:
2256 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
650 622 000 ₽
506 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1285 кв.м.
Участок:
4796 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
178 793 000 ₽
308 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
76 794 000 ₽
188 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
121 928 000 ₽
348 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 456 000 ₽
380 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
1230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
132 686 000 ₽
371 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
163 936 000 ₽
136 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
32 787 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
140 370 000 ₽
234 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
17 316 000 ₽
144 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 664 000 ₽
276 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
368 857 000 ₽
737 700 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
42 009 000 ₽
280 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 615 000 ₽
128 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 689 000 ₽
270 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 832 000 ₽
153 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
174 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 418 000 ₽
174 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 177 000 ₽
187 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 152 000 ₽
181 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1392
1393
1394
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)