Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 950 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
540 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 120 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 380 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами