Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 550 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
998 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 170 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 250 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 83770 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 2110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 795 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 850 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 3384 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
3 400 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 10
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами