Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 993 000 ₽ 185 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
13 894 000 ₽ 111 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 860 000 ₽ 124 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
169 334 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
82 496 000 ₽ 183 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
251 830 000 ₽ 559 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
117 231 000 ₽ 143 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами