Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 750 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 2324 кв.м.
  • Участок: 20100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 750 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1116 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
6 950 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1208 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 561 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1019 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 71019

 

Связаться с нами