Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
865 500 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
715 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 10 070 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
825 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 065 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 000 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 300 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
595 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами