Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
556 700 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 42500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 232 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 139200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
459 600 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 31300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 88000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
396 800 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 103200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 474000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 €
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами