Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 800 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
186 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
180 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами