Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 900 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
307 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
640 100 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 444 200 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
270 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами