Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
105 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
151 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
545 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
169 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
334 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 393 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами