Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 500 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 512 500 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами