Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
570 000 €
  • Участок: 5000 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
160 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 12100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
265 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
452 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
435 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 813 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
610 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 8000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами