Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
273 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
519 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 350 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами