Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 746 300 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Спальни: 16
Продажа
423 600 € 8 640 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
631 200 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 828 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 2235 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами