Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
329 600 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
95 500 €
1 470 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
355 400 €
1 270 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 900 000 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающий шале, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1442 кв.м.
Участок:
6896 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
268 900 €
700 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 850 100 €
Двухэтажный дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
389 800 €
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 051 900 €
5 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 563 900 €
4 490 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2800 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
397 400 €
4 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
449 900 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 507 600 €
8 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
477 200 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Продажа
9 316 000 €
9 310 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1001 кв.м.
Участок:
3178 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 820 700 €
4 510 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 200 900 €
1 830 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
497 500 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
3
1
...
986
987
988
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)