Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
115 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
238 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 499 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами