Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 036 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 86500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 800 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
982 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
538 400 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами