Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 92400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 658 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 157500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 767 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 65700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
829 200 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
254 700 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 61200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами