Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 177 200 € 10 350 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 139 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2513 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 758 100 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами