Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
81 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
131 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
103 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
235 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
379 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами