Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
153 800 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
296 700 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
523 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 700 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 559 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 687 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами