Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 144 200 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
1 106 300 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 1079 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1982 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами