Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
407 600 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
2 241 700 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 577 700 €
12 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 856 700 €
1 140 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3376 кв.м.
Продажа
1 490 100 €
3 380 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
181 100 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
6 379 000 €
430 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15000 кв.м.
Продажа
294 100 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
134 700 €
1 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
108 800 €
1 810 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
1 150 400 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
271 100 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
801 200 €
1 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
617 000 €
5 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 902 400 €
7 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
986 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
195 500 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 350 600 €
11 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
260 300 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 043 300 €
4 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
89000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1167
1168
1169
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)