Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 350 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 900 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
959 кв.м.
Участок:
4058 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
12 500 000 €
7 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1660 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
Спальни:
14
Ванные:
12
Продажа
1 400 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Участок:
1196 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
6 500 000 €
7 390 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 250 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
980 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 950 000 €
6 880 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
6790 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
9
Продажа
1 450 000 €
3 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 400 000 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
6 500 000 €
6 220 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
8 900 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Продажа
2 495 000 €
6 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
772 800 €
3 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
715 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 800 000 €
9 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
16 700 000 €
6 300 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2650 кв.м.
Участок:
24168 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
1 533 900 €
5 110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 250 000 €
2 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1187
1188
1189
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)